Порошенко освистали во время возложения цветов
  • Просмотров 101

Порошенко освистали во время возложения цветов

На Украине сегодня отмечают годовщину евромайдана. Новый государственный праздник учредил президент Украины Петр Порошенко, и сегодня, он же первым отправился возлагать цветы к мемориалу "Небесной сотни". Но, правда все прошло не слишком торжественно. Президента Порошенко освистали люди, считающие, что майдан вместо обещанной демократии и соблюдения прав человека, принес им национализм и русофобию.

Обычные киевляне, пришли к мемориалу не праздновать годовщину силовой смены власти-как начало новой украинской независимости, а почтить память погибших представителей самообороны майдана, потому что праздновать как раз по их мнению совершенно нечего-сплошное разочарование.

-Житель Киева: Наш президент сегодня расписался своей беспомощности и в своем обмане. Он нам как врал, так до сих пор нас и дурит - это не наш президент

По этому случаю, в Киев прилетел американский вице-президент Джо Байден. От него украинские власти ожидали подтверждения помощи со стороны США, в том числе и военной.

Почти в то же самое время премьер Яценюк, принимая у себя вице-президента США Байдена, выдает пламенную но сбивчивую речь на английском-звучит как отчет о проделанной работе. -Мол, мы уже почти подписали соглашение о парламентской коалиции, и вот-вот соберем кабмин.

- Яценюк: мы надеемся на скорейшее формирование кабинета министра, чтобы имплементировать соглашение об ассоциации с ЕС и зоне свободной торговле. -Я рад вас приветствовать.


Год назад, американский вице-президент Байден уже приезжал в Киев на майдан, где вместе с Виктории Нуланд раздавал печенки. В годовщину революции он приехал снова. На этот визит, украинские власти возлагали большие надежды. Президент Украины Петр Порошенко рассчитывал получить от америки оружие для проведения карательной операции на юго-востоке Украины.

Поделиться новостью

  • Facebook
  • Google+
  • Twitter
Admin

Автор: Admin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation test link ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat

(в разработке)

Следующая новость »

(в разработке)

0 комментариев

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Новость 10

Browse more Blog post

More

Новость 11

Browse more Blog post

More