• Просмотров 258

Тимати назвал Билана наркоманом и геем

Дима Билан и Тимати устроили громкий скандал в соцсетях. Тимати назвал Билана наркоманом и гомосексуалистом. В ответ, Билан напомнил, что Тимати много лет назад снимался у него в массовке. Рэпер Тимати вызвался прокомментировать видеозапись с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, где, как уже писал SUPER, 32-летний певец почувствовал себя плохо - у него заболела спина. Как оказалось, у Тимати есть собственная версия случившегося с Биланом. В социальной сети «Инстаграм» он обратился с советом к продюсеру Димы - Яне Рудковской.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? — написал рэпер. — То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».



Как сообщила SUPER пресс-служба Тимати, артист действительно явился автором написанного в «Инстаграме» сообщения. Представители Тимати объяснили это «желанием помочь коллеге по сцене, которое появилось у него после просмотра видео с концерта в Нижнем Новгороде».

Спустя час последовал ответ от самого Димы Билана. Там же, в «Инстаграме», певец оставил эмоциональное сообщение, где обвинил Тимати в желании «пропиариться», а также рассказал о неоднократных попытках рэпера предложить ему запись совместного дуэта, на которые не раз отвечал отказом.

«Всегда думал, что сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию, — высказался Билан. — А может, тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х ты уже снимался в массовке моего клипа? Я никогда лично к тебе с просьбами не обращался, а вот твои звонки на тему «Дима, давай запишем дуэт» я воспитанно и аккуратно отклонял не раз. Не казался твой художественный материал качественным и интересным! Прости, не хотел обидеть!»

Поделиться новостью

  • Facebook
  • Google+
  • Twitter
Admin

Автор: Admin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation test link ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat

(в разработке)

Следующая новость »

(в разработке)

0 комментариев

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Новость 10

Browse more Blog post

More

Новость 11

Browse more Blog post

More